аллерго-иммунолог

15:03 26-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Врач прописал дочке 1г.9 мес. Бифиформ. Купили бифиформ малыш в таблетках. Есть ли разница между бифиформом и бифиформом-малыш. У ребёнка аллергия на всё молочное+казеин. Можно ли продолжать приём бифиформ-малыш. Спасибо.Надеюсь на оперативный ответ. Мой тел. 398-58-62, сот. 8-926-359-09-76 или ответьте по почте. СПАСИБО. Лена.

Ответы

# 09:30 27-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Это вопрс для вашего доктора (хотя обя этих препаратов не имеют прямого отношения к лечению истиной аллергии). Состав этих препаратов разный.