аллерго-иммунолог

20:33 26-01-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 28 лет, нужен Ваш совет. У меня с рождения полиноз, сколько себя помню, в летний период в течении месяца заложенность носа, чихание, слезятся глаза. Я обследовался у аллерголога, проходил курс лечения, непомогло. Можно сказать свыкся с ситуацией.
Этим летом (2008 г.), на моё удивление, как таковой аллергии небыло. Было всего несколько раз обострение, но на следующий день всё проходило. А зимой, тоесть сейчас внезапно заложило нос, стал чихать и непросто а в захлёб. Всё тоже самое, что и летом и продолжается уже два месяца, лекарства непомогают. ЧТО ЭТО?

Ответы

# 09:17 27-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, аллергия... Вомзожно, что-то новое случилось (появилось) в доме два месяца назад или присоединилась пылевая аллергия
# 20:20 27-01-2009 Михаил, обратиться
Большое спасибо Вам за ответ. Подсажите, что мне делать в этой ситуации? Может есть какое лечение?