аллерго-иммунолог

21:06 26-01-2009 / Елена, обратиться

Моему сыну скоро 2 года.Ему поставили бронхиальную астму в 1 год.На данный момент уезжаем по скорой 2 раза в месяц в больницу с обструктивным бронхитом.Ежедневно получает пульмикорт.Приступы не купируются ни беродуалом,ни пульмикортом.Что же нам дальше делать? Нельзя же жить в больнице.

Ответы

# 09:14 27-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Если вам становится лушче в больнице, то значит увас что-то не в порядке дома... Выкиньте старую мебель кобврики, книги, цветы..... Тревзо посмотрите на сое жилище.... Кроме того, возможно, скорее всего ваш ребенок нуждается в осбледовании у условиях специальизировнного аллергологического отделения. Вам надо госпитализироваться в плановом порядке.