аллерго-иммунолог

22:28 10-10-2001 / Наталья, обратиться

У моей дочери 4 лет бронхиальная астма. Хотелось бы найти астма школу, где занимались бы с детьми такого возраста. И еще думаю, что нужно поехать с дочкой в санаторий , где можно было бы подлечить ее, но проживать вместе. Можете ли посоветовать какой либо санаторий? ?
С уважением, Наталья

Ответы

# 20:38 11-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Занятия в астма- школе будут проводиться в аллергоцентре (Санкт- Петербург ул. Кирочная д. 17 тел. 272- 54- 43) с 2002 года. К сожалению, специализированных санаториев мать и дитя назвать не могу. "Звездочка" санаторий для аллергиков в г. Зеленогорск.