аллерго-иммунолог

15:41 29-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Доктор! Я иду в гости, а там морская свинка на которую у меня аллергия. Подскажите какие меры предпринять чтобы избежать аллергической реакции, может стоит принять антигистаминные препараты? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:49 29-01-2009 Большакова М.А., обратиться
Как врач я могу сказать лишь одно - не ходите в эти гости.. Пригласите людей к себе или встречайтесь на нейтральной полосе. Вы можете испортить вечер и друзьям и себе
# 16:06 29-01-2009 Татьяна, обратиться
Я не могу не ходить в гости, это моя мама и там отмечают юбилей. Посоветуйте что можно принять из лекарственных средств?