аллерго-иммунолог

07:16 02-02-2009 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2,5 года. За последний год он лва раза переболел пневмонией. И после этого у нас начался диатез после которого начинается сухой кашель со свистом. На что аллергия не могу определить. Что делать?

Ответы

# 10:24 02-02-2009 Вадим, обратиться
Валерия, скачайте книгу Б.С.Толкачёва "Физкультурный заслон ОРЗ" и все ваши проблемы с пнеамониями, аллергиями, тонзилитами и пр. заболеваниями у ребёнка, да в принципе и у вас будут решены.
Эта книга буквально спасла жизнь моему ребёнку; очень помогла мне, я очень долго болел бронхиальной астмой(это аллергическое заболевание). Диатез проходит практически мгновенно, если делать всё, что там написано. Нужна будет помощь, пишите на е-mail.
Вы без единой таблетки вылечите своего сына сами.
# 13:17 02-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Идти к аллергологу и с большой степенью веротянотси лечить астму
# 16:37 02-02-2009 Елена, обратиться
Вадим, очень хотела бы пообщаться с людьми, воспользовавшимися данной методикой. Она нам тоже помогла, но частично, так как я не решилась выполнять все рекомендации. Возможно ваш положительный опыт поможет нам. Как связаться с вами?
# 19:10 02-02-2009 Вадим, обратиться
Елена, в "Одноклассниках" наберите Вадим Макаренко 50 лет Украина г. Николаев или на е-mail myrmyr58@mail.ru
Жду!