аллерго-иммунолог

15:58 04-02-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
Испытываю систематич. озноб (все анализы в норме в смысле лейкоцитов и т д., моча норма.) В крови найдено много вирусов: цитомегаловирус, герпес, хламидиоз, эшпар-барр.
По женски в смысле инфекций все нормально.
Могут ли эти вирусы давать озноб или может сдать анализ на иммуностатус?
Спасибо.

Ответы

# 17:14 04-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Что значит озноб? Температура при этом повышается?
Что значит в крови найдено много вирусов? Ig G, IG M? Нет ли претензий к вам со стороны ЛОра, стоматолога, эндокринолога?