аллерго-иммунолог

13:06 05-02-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, у нашего сына уже третий год врачи ставят абструктивный бронхит. выводят его из этого состояния при помощи антибиотиков. Дважды делали вибромассаж и назначали инголяцию с солями, становится лучше, но вскоре опять обострение. болезнь уже проходит без повышения температуры. Врачи говорят, что снижен иммунитет. А как его поднять? Ведь врач рекомендует строгую диету(сын ее без проблем соблюдает, сыну 8 лет). ссылаясь. что это может быть аллергический бронхит и может перейти в бронхиальную астму. Назначили ему сальбутамол (используем его присильных приступах кашля). Были у нескольких врачей. в том числе и ведущих врачей столицы, все по-разному все говорят. Как вывести сына из этого состояния? С чего начать? Посоветуйте пожалуйста. Людмила

Ответы

# 13:08 05-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Если у вас было более 3-х обструкций, то это в 95% случаев астма. которую надо лечить!!!!! Вам ндо найти одного нормального доктора (алелрголога), который будет вами заниматься