аллерго-иммунолог

18:56 05-02-2009 / Людмила, обратиться

Скажите может ли быть бронх астма из-за глистов. И как Вы относитесь к тройчатке эвалар?

Ответы

# 20:55 05-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Людмила, бронхиальная астма из-за глистов не бывает - это, что-то из области фантастики. Если-же у человека есть паразитарная инфекция, то необходимо пройти курс адекватного лечения, а не лечиться БАДами (типа тройчатки эвалар), эффект которых не доказан.
# 22:16 05-02-2009 Вадим, обратиться
Даниил, вы говорите, что эффект не доказан. Зато эффект от приёма всех препаратов которые продаются в аптеках доказан. Так почему же на этом форуме такое огромное количество вопросов. Всё, что назначается аллергологами, пульмонологами, другими специалистами - не помогает. Разве я не прав?
# 06:10 06-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемый Вадим, вынужден с Вами не согласиться. Дело в том, что, к моему огромному сожалению, не всегда препараты назначаются по делу и к месту. И бывает, что необходимая терапия не назначается. Также нельзя упускать из виду тот факт, что гормонофобия очень сильна у нас в стране и многие люди, даже после назначения препаратов, не применяют их, боясь побочных эффектов (хотя огромное количество проведенных исследований показало, что ингаляционные кортикостероиды, привожу просто в качестве примера, практически не иеют побочных эффектов)
Есть прекрасные протоколы, которые разработаны Международной Ассоциацией Аллергологии и Клинической Иммунологии и препараты рекоммендуемые ими для лечения того, или иного аллергического заболевания показали себя, как очень эффективные.

С уважением, Даниил.
# 10:29 27-02-2009 Валент, обратиться
Глисты могут давать симптомы бронхиальной астмы,нарушение иммунитета, боли в суставах,головную боль, проблемы с кишечником,нарушение веса,постоянно чувство голода и т.п ! Это доказано и проверено уже..сам лично через это прошел...А посадить на гормоны-это проще всего....Мне они давали временный эффект,А потом все возвращалось,пока не проверился на "пришельцев"- пролечился глистогонными и все прошло! Никакой бронхиальной астмы и выше указанных симптомов