аллерго-иммунолог

11:06 06-02-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Моему ребенку 3,5 месяцев. У нас аллергический дерматит и дизбактериоз. Нам назначили Зиртек. Назначили 4 раза в день по 4 капли. В анатации я прочитала, что суточная доза этого препората для детей 6 -12 месяцев 5 капель, а у нас получается 16. Не может ли это быть ошибкой? Боюсь сделать передозировку. Одним словом хочу спросить возможно ли давать такую дозу или это слишком много.

Ответы

# 12:58 06-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Зиртек назначается один раз в день. Возможно, вы что-то не поняли