аллерго-иммунолог

11:30 06-02-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте.Детям 2 и 4 годика.Очень часто болеем, почти каждый месяц.Лечение в основном антибиотиками.Пропили курс рибомунила с мая по октябрь.Сейчас врач старшей предлагает попить имунорекс.Как вы думаете стоит ли соглашаться?И еще один вопрос.Как часто можно применять такие свечи как виферон, кипферон.Спасибо

Ответы

# 10:41 07-02-2009 Настя, обратиться
Пройдите анализы на аллергены. Очень у многих знакомых детей выяснили аллергию на .... молоко. И когда убрали все молочное , то и болеть дети перестили. Но надо сдать анализы, может быть аллерген другой. Анализы дорогие, но не пожелейте денег, меньше уйдет на антибиотики.