аллерго-иммунолог

11:46 06-02-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет и сама я аллергик , хотя с мужем и держали животных - все без осложнений... Но когда мы переехали к моим родителям, пришлось расстаться со всеми,т.к. у отца аллергия на пыль... После ремонта или какой ли другой работой с веществами появляется кашель ( помню у него был пседотуберкулез, лет 15 назад на мышиное гнездо) . Сама к этому типу аллергии я склонна - поставили нейродермит. Вопрос такой, можно ли держать аквариум и не усугубит ли его здоровье?

Ответы

# 12:59 06-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Если рыбок не будете кормить сухим кормом, то можно
# 13:46 06-02-2009 Алёна, обратиться
А сами водоросли при их цветении или плесень могут вызвать реакцию?
# 20:24 06-02-2009 Алёна, обратиться
Отвечать не нужно - аллергия это проклятие при котором никого содержать нельзя.... не поймите неправиль, но это очень БОЛЬНО отдавать своих любимцев в чужие руки....