аллерго-иммунолог

22:35 08-02-2009 / Ягоровна…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Моя мама была прооперирована с диагнозом меланома. Было назначено лечение Реафероном-ес по 5 млн через день, в течение 3х лет. По истечение 3 месяцев количество лейкоцитов в крови резко уменьшилось до 2.4. Подскажите, пожалуйста, что делать. Лечащий врач назначил витамины, но начитавшись информации из интернета, я думаю надо что-то предпринимать более действенное. Может, уменьшить количество вводимого лекарства?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:48 09-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Это вопрос точно не для интернета. Вам к вашему лечашему доктору
# 17:29 09-02-2009 Ягоровна…, обратиться
Спасибо. Очень хотелось бы узнать как препарат иммунностимулирующий, в моем случае РЕАФЕРОН-ЕС, влияет на уменьшение лейкоцитов, которые и отвечают за иммунитет. И где граница количества лейкоцитов, после которого надо " бить в набат".
Живу далеко от мамы, очень волнуюсь. К сожалению не врач.