аллерго-иммунолог

15:04 10-02-2009 / Наталья, обратиться

добрый день!После неудачи с ДЯ(донорская яйцеклетка) доктор назначил много анализов. .Пришли результаты анализов,поясните кто может и что можно с этим делать и на что надеяться.
Гемостаз
Комплекс протромбина (не знаю как правильно это назвать,перевожу)-215 при норме 70-130
дальше INR -0,8(там вроде норма)
APTL-29,7 при норме 32-42
активность протеина Ц (как то так) 170 (70-130)
Свободный протеин с 125 (70-133)
Фибриноген-норма
Lupus антикоагулянты-негатив.
Дальше маркеры воспаления и аутоимунные антитела
ASO(вроде антистрептолизин) -416 при норме меньше 200
RF-норма
Поясните что можно сделать?

Ответы

# 01:40 11-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Наталья, результаты анализов отдельно от пациента не трактуются. Тем более, что доктор назначал анализы с конкретными целями и думаю, что он сам сможет ответить на Ваш вопрос.

С уважением, Даниил.