аллерго-иммунолог

22:06 10-02-2009 / Индира, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нам делать. Моей дочери сейчас почти 2 мес. В роддоме появилась сыпь на щечках и до сих пор она не проходит. Давали Хилак Форте, супрастин, но пока не можем получить результат. Так сыпь и не проходит, появилась даже корка на правой щечке. Что нам делать? На что может быть аллергия у ребенка? Я соблюдаю диету, чтобы через грудное молоко исключить аллерген.
Что можно дать ребенку?
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:59 11-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Без назначения врача такому маленькому ребенку давать НИЧЕГО нельзя. Вам надо обратиться к педиатру, возможно, к дерматологу.