аллерго-иммунолог

00:23 11-02-2009 / Светлана…, обратиться

После в/м Лораксона алергия в виде красных пятен по животу и груди. Вместе с Лораксоном принимался протиалерген Лоризан. в/м Лораксон прекращен, пятна продолжают увеличиваться, врач выписал Гексал. Пока результатов нет. Подскажите к кому обратьться, что применять. Благодарю за внимание.

Ответы

# 10:55 11-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам надо показаться аллергологу очно, хотя бы для того, чтобы определиться с диагнозом. Описаны случаи редких аллергических реакций на а/б.