аллерго-иммунолог

02:22 12-02-2009 / qwerti, обратиться

Здравствуйте! У моего сына (5 лет) появились высыпания на ножках,какие-то красные пятна,симметричные на обеих ногах,похожи на расчесанные укусы комаров,появились они после повышения температуры и было воспаление шейного лимфоузла. Сказали,что похоже на крапивницу и под подозрением васкулит
Принимаем супрастин,диета,энтеросгель,клизма
Посмотрите пожалуйста,хочется узнать мнение специалистов,что же это? СПАСИБО

Ответы

# 03:23 13-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Не видя ребенка и полностью не зная анамнеза на этот вопрос ответить невозможно. Я бы посоветовал Вам обратиться за консультацией в Московский НИИ педиатрии и детской хирургии (ул.Талдомская, дом 2, тел. для справок: (495)483-72-50)