аллерго-иммунолог

13:26 13-02-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Хотела бы уточнить каким образом и какими препаратами можно укрепить свой иммунитет? Дело в том, что препараты, типа Иммунала, Бронхомунала особо не помогают. Слышала о свечах Виферон.Насколько они хороши, и какая дозировка нужна?Делала 2 курса капельниц с препаратом Полиоксидоний.Подскажите, действинен ли он?

Ответы

# 15:37 13-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Светлана, уточните, пожалуйста, что значит, что Вам не помогают перечисленные препараты? И из чего Вы сделали вывод о том, что Вам нужно укреплять иммунитет? К сожалению бесконтрольное и бездумное применение препаратов влияющих на различные звенья иммуной системы может на нее оказать негативное влияние.

С уважением, Даниил.