аллерго-иммунолог

10:45 14-02-2009 / Tatiana, обратиться

Здарвствуйте, доктор. Подскажите, у меня пониженный иммунитет - любые ОРЗ, гриппы - сразу всё мое, 4-5 раз в год, утомляемость, ирогда сонливость. Также в наличии дисбактериоз. Если что-то простудное - сразу сильные боли в суставах.. 5 минут на улице на морозе - сразу сопли... Все анализы в норме - кровь, отсутствие инфекций, всё нормально. Скажите, какие специфические анализы и тесты нужно сдать , чтобы уже с чем-то идти к иммунологу?

Ответы

# 15:30 15-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Татьяна, я бы посоветовал Вам спокойно идти на консультацию к иммунологу с теми анализами, которые у Вас есть. Все дополнительные анализы, которые конкретный доктор сочтет нужным, он назначит сам.