аллерго-иммунолог

13:39 14-02-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день.Врачи поставили диагноз:"Аллергия, Бронхиальная астма".У меня сильное выделение мокроты, уже устала отхаркиваться.Помогите пожалуйста, как мне быть?

Ответы

# 15:28 15-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Если врачи поставили Вам диагноз Бронхиальная астма, то наверняка назначили Вам какое-то лечение. Какой препарат Вы используете в качестве базисной терапии? У Вас сейчас присоединилась инфекция? Что конкретно Вас беспокоит?