аллерго-иммунолог

14:36 15-02-2009 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет, на сгибах рук появлается сыпь. Были на приеме у аллерголога-ничего не сказали. Но эта сыпь появляется уже в течении 2 лет, мои подозрения что это потница, чем ее вылечить уже не представляю-перепробовали все на свете. Подскажите чем можно это вылечить? Спасибо.

Ответы

# 15:09 15-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Жанна, мне представляется, что потница у 9-летнего ребенка в области локтевых сгибов достаточно маловероятна. Вы сказали, что Вы были на приеме у аллерголога, что конкретно Вам сказали? Сделали-ли Вам кожные пробы? Какой диагноз поставили?