аллерго-иммунолог

19:42 15-02-2009 / Иван, обратиться

Здраствуйте. В сентябре у меня был острый парапроктит. Назначили цефазолин и гентомицин (уколы). Через два дня началась аллергия. Сначала натянулась,покраснела, припухла кожа подошв, потом запястья рук, потом губы. Лекарства отменили. С тех пор 2-3 раза в месяц появляются припухлости на подошвах, запястьях, бедрах. Опухоли иногда имеют четкие границы, держаться 2-3 дня. Температуры нет. Могут ли быть эти образования проявлением аллергии? Если да, то какие анализы надо сдать. Больше ни на что аллергии не было. Спасибо

Ответы

# 16:55 16-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам надо эти обрезования (когда они есть ) показать дерматологу.
# 13:46 18-02-2009 Иван, обратиться
Спасибо