аллерго-иммунолог

09:05 16-02-2009 / Ирина, обратиться

Более года эозонофилы в пределах 15-23. Кожа на руке и шее шелушится, трескается, зудит. Аллерголог отправляет к дерматологу, дерматолог к аллергологу и так по кругу. Мази эффекта не дают. Что делать?

Ответы

# 15:08 16-02-2009 мама Алеся…, обратиться
при эозинофиллах и такой картине как у Вас у нас оказались глисты -- лямблии, обнаружили только по анализу крови из вены. Ищите глисты.