аллерго-иммунолог

10:57 16-02-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка ( 1 год, 8 месяцев ) появилось красное высыпание на щечках, попке. Подозреваем аллергию на манную кашу, цитрусовые и молоко. Это все и сладкое исключили. Но щечки все равно розовые и шершавые. Лоратадин, диазолин не помагают, на ромашку аллергия. Что вы можете посоветовать?Заранее спасибо за помощь!!!

Ответы

# 21:53 16-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемый Алексей, Вам необходимо записаться на прием к аллергологу, чтобы он мог собрать полный анамнез, сделать Вашему ребенку кожные пробы и назначить адекватное лечение. Без этого невозможно сказать на какие конкретно продукты аллергия у Вашего ребенка и нельзя подобрать диету. Советую Вам это сделать как можно быстрее.

С уважением, Даниил.