аллерго-иммунолог

21:14 16-02-2009 / Жанна, обратиться

Здравствуйте Даниил! Спасиба вам большое за вашу быструю реакцию на наши проблемы. Дело в том что аллерголог никаких анализов и проб не брал кроме денег за 5 минутный прием, записали все в тетрадку с моих слов и больше мы никому не стали нужны. Я понимаю что все приемы платные(дело не в этом) но результаты от приемов врачей нулевые. Хотелось бы понять причину появления сыпи и избавиться от нее. Спасибо.

Ответы

# 21:47 16-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Жанна, к моему сожалению через интернет невозможно поставить 100% точный диагноз и тем более назначить лечение. Вам необходимо проконсультироваться у хорошего аллерголога, возможно с совместным осмотром дерматолога. Напишите мне на dr.munblit@hotmail.com я порекоммендую Вам хорошего специалиста, который, я надеюсь, сможет помочь Вам решить проблему.