аллерго-иммунолог

07:43 17-02-2009 / Rustem, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Жена беременна, у нее бронхиальная астма, мы переехали к родителям (там собираемся жить). Жена сдала анализ крови (из вены, в имунолаборатории) показала что аллергия на шерсть кошки (3). на собаку нет. У родителей кошка и собака. Скажите пожалуйста есть ли возможность жить с кошкой??? Были куплены в комнаты очиститель, ионизатор воздуха. Но к сожалению не помогли... возможно помагает но не на 100%. (у жены кашель ночью, насморк) это реакция аллергии или простуды? Есть ли специальные приборы, может купить с угольным фильтром или итп, или все таки кошку нужно отдать в добрые руки???? Какие лекарства нужно пить для лечения? Спасибо

Ответы

# 09:04 17-02-2009 Большакова М.А., обратиться
С кошкой вам жить нельзя
# 14:28 17-02-2009 Rustem, обратиться
Мы сегодня кошку отдаем друзьям. А вообще реально вылечить??? У нее это не врождебное, началось 10 лет назад. И какие лекарства лучше всего пить?
Спасибо
# 17:37 17-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Прежде всего надо создать гипоаллергенный быт. Без этого любое лечение будет малоэффективным. Для вашего ребенка представляет опасность плохоконтролируемая астма вашей жены. Вам надо показаться пульмонологу, чтобы подобрать разумное лечение
# 09:53 18-02-2009 Rustem, обратиться
Скажите пожалуйста, а может из-за этого, не хватать ребенку кислороду???