аллерго-иммунолог

21:57 17-02-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте,сыну 2 года.Аллерг.поставила диагноз аллергический ларингобронхиотрахеит.Начались приступы задыхания с 10 мес.И стеноз и обструкция.Начинаются всегда внезапно и ночью.Как можно предупреждать приступы?В ясли ходим макс.5 дней и приступ,месяц дома.Ингалляции с амбробене,физраствор.После виброцил,лазалван.Но макрота плохо проходит.Булькает.Говорят к годам 5 пройдет.По пульмонологии все в норме.Спасибо

Ответы

# 13:18 19-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Каждый ваш "приступ задыхания" - это шаг к бронхиальной астме... Ваши приступы провоцируются вирусами. Самое разумное - не ходить в сад. Я думаю, что это рекомендовал и ваш аллерголог