аллерго-иммунолог

21:44 18-02-2009 / Оксана, обратиться

Моему ребенку 2,9 лет. У него покраснели щечки и появился насморк, он аллергичный, но пока не знаю на что. Сдавали анализ крови на специф.аллергены, на молоко показатель 2, на орехи 1, остальное по нулям. Недавно пролежали в больнице с абструктивным бронхитом, теперь даже боюсь дать что-то не то. К аллергологу-иммунологу еще на прием не попали, но заранее сделали иммунограмму. Посоветуйте что более безопасно от насморка. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:03 19-02-2009 Большакова М.А., обратиться
У детей до трех лет крйне редко бывает аллергический насморк. Вам надо показаться ЛОРу