аллерго-иммунолог

18:13 19-02-2009 / Спиридонова О.А…, обратиться

как вылечить отек квинка?

Ответы

# 01:59 20-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Отек Квинке - острая реакция на воздействие различных биологических и химических факторов, чаще всего аллергической природы.
Чаще всего при отеке Квинке применяют антигистаминные препараты. Но лечение отека Квинке, заключается в снятие симптомов, после этого необходимо провести обследование, целью которого является выяснение причины, вызвавшей данную реакцию, для того, чтобы не допустить повторения ситуации в дальнейшем.