аллерго-иммунолог

12:55 17-10-2001 / Наташа, обратиться

Моему мужу 37 лет, в свое время переболел туберкулезом и у него усечено одно легкое, сейчас страдает хроническим бронхитом и попутно "цепляет" все простудные заболевания которые только можно зацепить. Постоянно ощущает слабость и головокружение. Можно ли как нибудь усилить ему иммунитет и если можно, то как? заранее благодарна!

Ответы

# 21:43 17-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Чтобы назначить иммунокорректор и определить эффективность лечения, необходимо иммунологическое исследование. Обратитесь к пульмонологу. Рибомунил в Вашем случае может являться препаратом выбора.