аллерго-иммунолог

22:07 27-02-2009 / Анна, обратиться

Даниил Мунблит, Помогите пожалуйста!
Несколько месяцев назад красила волосы краской, содержащей аммиак, на что получила в течении вечера и 3 последующих дней ужасный зуд на коже головы, увеличение лимфоузлов за ушами и на голове, в височной части. это состояние сопровождалось общей вялостью, глаза болели. Помог ТАВАНИК, буквально спустя 2-3 дня симптомы ушли...
..... позже, вчера, решила опять "покраситься". Вот только купила краску для волос без аммиака. реакция - та же: ужасный зуд кожи головы, увел. лимфоузлы и т.д. тот же врач прописал ТЕЛФАСТ.
ВОПРОС:

Ответы

# 22:53 27-02-2009 Анна, обратиться
забыла задать вопрос! Эффективное ли мне врач прописал лекарство??? и первый раз и второй. (НЕ ВЗЯВ У МЕНЯ НИКАКИХ АНАЛИЗОВ) На что же у меня аллергия? на глаз определить нелья?)
П.С. раньше постоянно красилась и таких проблем не было.
Заранее спасибо за ответ!