аллерго-иммунолог

15:09 02-03-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. При прохождении медицинского осмотра по направлению от предприятия, врачи признали меня негодным для дальнейшей работы на нефтеперерабатывающем заводе по профессии приборист КИПиА 6 разряда. Стоит вопрос об увольнении, т.к. нет свободных вакансий пригодных для меня. Вопрос правомочно ли решение врачебной комиссии, отстранившей меня из-за алергии на библеотечную пыль. Если да то дайте пожалусто ссылку на нормативный документ. Заранее благодарен за оказанное внимание, очень на вас надеюсь, т.к. я единственный кормилец в семь и в условиях кризиса хорошооплачиваемую работу найти достаточно проблематично.

Ответы

# 17:29 02-03-2009 Большакова М.А., обратиться
Не знаю... Вам лучше связаться с интитутом проф. заболеваний (есть что-то подобное в крупных городах)