аллерго-иммунолог

14:03 18-10-2001 / Мунира, обратиться

Моей дочери назначили лечение от стафилокока. Лечение начали иммуноглобулином, циклофероном, антибиотиками по чувствительности. Далее необходимо через десять дней проколоть антистафилококовую вакцину "Антифаген" по схеме.
Но этого лекарства у нас в Новороссийске нет, можно ли его заменить чем- то другим. Врач, который назначил лечение, живет в Казани. Заранее благодарна.

Ответы

# 11:31 21-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Мунира! эта вакцина, по- видимому, плод работы казанских ученых. Попробуйте пролечить Вашего ребенка рибомунилом, правда схема его приема сложная, зато результаты очень хорошие и имеется международное признание фирмы Пьер Фабр.