аллерго-иммунолог

13:03 03-03-2009 / Алена, обратиться

Добрый день! Всю зиму провела в командировках, не успела пройти лечение перед полинозом (во всех мед. центрах, куда обращалась на прошлой неделе сказали, что уже поздно). У меня очень сильная аллерг. реакция на пыльцу березы (+ все косточковые фрукты и орехи). Помогают только "убойные" антигистамины типа супрастина (и то ненадолго). Что можно предпринять сейчас, чтобы хоть немного сгладить проявления аллергии, когда начнет пылить береза? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 13:28 03-03-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обсудить с вашим доктором возможность использования кромонов или местных стеройдов. Это уже пора начинать!!!!