аллерго-иммунолог

13:10 20-10-2001 / Юлия (И.Б. 143…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Не могли бы Вы объяснить чем может быть вызвана В- лимфоцитопения. Повышена спонтанная метоболическая функция фагоцитов (данные иммунологического тестирования, остальные показатели в норме). Анализ крови показал лекопению- 2, 7. Насколько это серьезно, как лечится.

Ответы

# 10:27 21-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! Только по данным о изолированном показателе иммунитета невозможно судить о нем в целом. Для клинического иммунолога важны данные объективного осмотра, сама история болезни, если она есть, какие принимаете лекарства и др. Обращаю ваше внимание на необходимость сделать повторные иммунограммы, чтобы оценить динамику иммунных показателей. Если Вы живете в Санкт- Петербурге, то обращайтесь в Аллергоценр 2725443.
# 19:47 22-10-2001 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ Но истории как таковой нет, лекарствами не увлекаюсь. Хотелось бы знать, с какой периодичностью нужно делать иммунограммы. Заранее благодарна за ответ.