аллерго-иммунолог

18:13 20-10-2001 / Vova, обратиться

Здравствуйте! В конф- ии терапевт по- моему нет доктора и поэтому я обращусь к вам ладно Мне 18 лет. я чувствую слабось мерзну какбы внутри (невсегда) кожа то жирнная(как будто намазал) то сухая (как пустытя) чаще сухая (знаете это как обезвоживание) но когда я выпиваю много воды сразу 1, 5- 2литра я чувствую себя хорошо после душа с мылом "еле живой" кожа настолько сухая и вообще плохо холод изнутри может ли это быть что - то типа обезвоживания спасибо

Ответы

# 12:53 22-10-2001 not found, обратиться
С такими жалобами необходимо в первую очередь обратиться к эндокринологу для исключения дисфункции эндокринной системы.