аллерго-иммунолог

18:23 20-03-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 7 лет, его рост 1,42м., а вес 45кг. он очень часто болеет. Последние три месяца у него температура тела 37,1 до 37,5 и часто кашляет, но кашель ни как при болезни а задыхающейся, мы сдали анализ крови на иммуноглобулин и получили вот такие результаты:
Jg,A - 0.2
Jg,М - 0,6
Jg,Z - 6,5
Jg,E - 7.5
секреторный Jg,A -2,8
Хламидии psittaci, pneumonia - положит. в развитии 1:5, ОП кр=1,184
Mykoplazma pneumonia - отрицательный в развитии 1:5
Подскажите пожалуйста что нам делать, заранее спасибо.

Ответы

# 00:51 21-03-2009 @аноним, обратиться
Ирина,
при вашей ситуации оптимально воспользоваться аппаратом Водолей, подробности смотрите на www.zdrav.land.ru