аллерго-иммунолог

18:48 20-03-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У меня уже около года проблема: сохнут, трескаются, шелушатся губы, кожица висит «лоскутками», трещинки до крови. Вокруг губ уже образовался красный ободок примерно 5 мм, как шрам от ожога. По совету дерматолога пропила ряд витаминов: А, Е, Ривофлавин, Неуробекс, Дуовит, использую мазь Солкосерил. Результат ноль, если не сказать отрицательный. Без гигиенических помад уже не могу обходиться более 10 мин., губы мгновенно сохнут и лопаются до крови в нескольких местах. При повторном обращении врачу направили сдать кровь на сахар. В крови показатель в норме, а в моче немного повышен (со слов врача). Назначили диету: исключить сахар, хлебо-булочные и т.д. Но почему то мне кажется, что причина не в этом. Может быть стоит сдать анализ на какие либо аллергены, но на какие именно, что может быть причиной?
Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 00:49 21-03-2009 @аноним, обратиться
Наташа,
при вашей ситуации оптимально воспользоваться аппаратом Водолей, подробности смотрите на www.zdrav.land.ru