аллерго-иммунолог

20:02 03-04-2009 / Виктория…, обратиться

Ребенку 1 год и 1 месяц. У ребенка аллергия на коровье молоко. На лице появились сочащиеся раны. Череда, диазолин, кальций не помогают. Лакоид порекомендовали, но это гормональный препарат, не хотелось бы давать ребенку. Что Вы можете сказать про телфаст?

Ответы

# 17:48 07-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Телфаст по болшому счету тоже самое, что диазолин. Вам назначено лечение, вы его не выполняете... Сочащие раны могут ирвести к насловению вторично инфекции и возможной госпитализации!!!!
# 18:07 07-04-2009 Виктория…, обратиться
У нас семья аллергиков, каждый живет на своем препарате, я сама уже дважды была в реанимации с отеком гортани потому, что консультировали и лечили такие же профессионалы, как и Вы. Я уже поняла, что об аллергии я знаю больше, чем Вы. Так вот : лакоид приводит к замедлению роста у детей, заменить его можно негормональным средством пиритион цинк – Скин-кап.
Во всех аптеках висят рекламы тефаста, я хотела узнать мнение специалистов об этом препарате.