аллерго-иммунолог

22:06 04-04-2009 / Полина, обратиться

Здраствуйте. Думаю, что я правильно выбрала раздел и специалиста. Ведь нам нужен иммунолог. У нас в городе таких специалистов нет!
Очень надеюсь на квалифицированную помощь, Уверенна, что тут не может быть делитантов.Проблема не у меня, а умоей любимой старшей сестрёнки.
У моей сестрёнки очень, ну, очень слабенький иммунитет. Не успеет она вылечиться от одной простуды, как тут же, буквально пару дней и снова болит горло и т.п. Температура держится практически всё время, маленькая, 37,3 +/- 2 градуса. Она на столько привыкла к такому состоянию, что для неё оно стало рабочим( И всё это на протяжении нескольких лет...
Врачи наши просто разводят руками. ЛОР знает её в лицо. Уже и гланды удалили, так как думали, что причина в них, но нет, всё по-прежнему.. (((((
Она очень хочет родить ребёнка, как никак почти 30 (до этого были проблемки по женской части, но сейчас гениклог разрешил беременнеть, однако страх есть) боится, что может не выносить с её то здоровьем, плюс всего одна маточная труба.
Я вот думаю, может ей попринимать иммуномодулятор??
Или может вы чего ещё посоветуете. Вы, как никак профессионал.
Очень надеюсь на ответ и главное совет, как нам быть дальше.
Живём в небольшом городе, особого выбора среди докторов нет, так что уповаем сейчас только на Вас. С огромным нетерпеньем жду Вашего отклика.
Заранее Огромнейшее спасибо!!!!!

Ответы

# 17:42 06-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Вообще-то это может быть варинатом нормы... Вам надо облседоваться у эндокринолога и поискать инфекции (стоматолог, ЛОР, лямблии, глисты). Не думаю, что нужен иммуностимулятор. Может быть курс поливитаминов.
# 20:22 07-04-2009 Полина, обратиться
Большакова М.А.,
Большое Вам спасибо за отклик))
Можно ещё вопрос?
Курс из каких поливитаминов посоветовали бы лично вы?
Заранее большое спасибо!
Как хорошо, что есть такой замечательный сайт)))))))))

P.S. Я не знаю высветится ли у вас предыдущий мой пот, поэтому, на всякий случай перекопировала и его и ваш ответ, чтоб было легче разобраться:

22:06 04-04-2009 / Полина, обратиться
Здраствуйте. Думаю, что я правильно выбрала раздел и специалиста. Ведь нам нужен иммунолог. У нас в городе таких специалистов нет!
Очень надеюсь на квалифицированную помощь, Уверенна, что тут не может быть делитантов.Проблема не у меня, а умоей любимой старшей сестрёнки.
У моей сестрёнки очень, ну, очень слабенький иммунитет. Не успеет она вылечиться от одной простуды, как тут же, буквально пару дней и снова болит горло и т.п. Температура держится практически всё время, маленькая, 37,3 +/- 2 градуса. Она на столько привыкла к такому состоянию, что для неё оно стало рабочим( И всё это на протяжении нескольких лет...
Врачи наши просто разводят руками. ЛОР знает её в лицо. Уже и гланды удалили, так как думали, что причина в них, но нет, всё по-прежнему.. (((((
Она очень хочет родить ребёнка, как никак почти 30 (до этого были проблемки по женской части, но сейчас гениклог разрешил беременнеть, однако страх есть) боится, что может не выносить с её то здоровьем, плюс всего одна маточная труба.
Я вот думаю, может ей попринимать иммуномодулятор??
Или может вы чего ещё посоветуете. Вы, как никак профессионал.
Очень надеюсь на ответ и главное совет, как нам быть дальше.
Живём в небольшом городе, особого выбора среди докторов нет, так что уповаем сейчас только на Вас. С огромным нетерпеньем жду Вашего отклика.
Заранее Огромнейшее спасибо!!!!!

Ответы
# 17:42 06-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Вообще-то это может быть варинатом нормы... Вам надо облседоваться у эндокринолога и поискать инфекции (стоматолог, ЛОР, лямблии, глисты). Не думаю, что нужен иммуностимулятор. Может быть курс поливитаминов.