аллерго-иммунолог

17:50 05-04-2009 / Анастасия…, обратиться

Добрый день.Дочке 5 лет. Нам поставили аллергический кашель. Были у пульмунолога назначили лечение 2 месяца по 1 таб. кетотифен, но 1/3 эуфиллина 1 месяц.Пьем 20 дней соблюдаем диету. Но вчера вылезла жуткая сыпь на ручках и ножках. На что может быть диета соблюдается пьем лекарство.Может ли быть на один из препаратов?Аллергия пищевая.Стоит ли нам продолжать лечение?

Ответы

# 15:24 06-04-2009 Аноним, обратиться
странно, что вы говорите аллергия пищевая, если у дочки кашель - тогда это на то, что вдыхается легкими,поэтому и кашель, как защитная реакция на то, что в воздухе. про кетотифен - нам тоже однажды прописали - простите, но когда говорила об этом другим врачам - они только улыбались, мол кто вам такое насоветовал. эуфилин - чтобы избежать бронхоспазма, кетотифен антигистаминное. посоветуйтесь с другим пульмонологом - пусть назначат другую поддерживающую терапию. сейчас весна, в воздухе полно всего.кетотифен - не лучшая защита. у меня мальчик 5,5лет - у него астма, и мы столько уже прошли по этим лекарствам и методам....
# 17:39 06-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам на самом для лучше послушать мнение другого доктора