аллерго-иммунолог

15:08 06-04-2009 / мара, обратиться

Добрый день. спасибо заранее за ответ. летом я в качастве профилактики вируса папилломы начала принимать индинол +ликопид,на следующий день у меня на животе и руках появились странная сыпь. она не чесалась, были такие выпуклые пятнышки по несколько миллиметров. зуда не было. примерно через 1-2 недели все прошло.
после этого я очень боюсь,что это что то другое (например сифилис) скажите, может ли быть такая аллергия на лекарства.
Спасибо большое.

Ответы

# 17:33 06-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Аллергия обычно чешется... Я бы порекомендовала показаться вам дерматологу