аллерго-иммунолог

23:24 06-04-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!У меня был отек Квинке. В больнице сказали, что у меня непереносимость НПВС и ампицилинов и цефалоспоринов. Скажите пожалуйста, можно ли применять таки препараты как Нейромультивит и Пантогам? Назначил врач невропатолог. Врач аллерголог когда-то говорила что нельзя уколы с витаминами В1,В6,В12. А ведь в нейромультвите содержатся эти витамины.И что можно использовать в качестве жаропонижающих и обезболивающих средств?Спасибо.

Ответы

# 17:42 07-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Данные препараты не содержат НПВС или а/б... Почему вам так говорил аллерголог я не знаю. У вас была реакия ранее? Если нет, то формально вы можете попробовать использовать данные препараты. Но сказть будет ли у вас не них реакция или нет, никто не сможет. Что касается использования жаропонижающих, то фраза "что у вас непереносимость НПВС" мало серьезна. Обычно речь идет о какой-либо конкретной группе НПВС. Ведь вы же ранее использовали что-то?????