аллерго-иммунолог

10:07 07-04-2009 / Татьяна, обратиться

Доброе утро! Страшная Аллергия. Из глаз слезы, из носа водичка и не дышит. Пропила Эриус 10 дней. результата нет, все тоже самое. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 17:34 07-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Надо обратиться к аллерголгу и подобрать местное лечение (кромоны, стероиды) в глаза и нос. Надо дасториться, что эффект будет лишь при длительном и регулярное пиреме этиъ препаратов. Желательно не выезжать за город, носить очки, мыть нос, глаза после возвращения с улицы....