аллерго-иммунолог

21:38 07-04-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа аллергия с детского возраста. Основной аллерген береза.Чем старше, тем сильнее все проявляется, стало доходить до отека гортани. Лечить начали 4 года назад: сделали пробы и он ежегодно проходит курс лечения аллергенами. Говорят, что максимум это можно делать 4 года. А что дальше? Можно ли совсем это победить?

Ответы

# 15:15 08-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Каковы проявления аллергии? Как выглядел ваш отек гортани? Как справились? Как лечитесь?