аллерго-иммунолог

23:27 07-04-2009 / марина, обратиться

аллергия передается по наследству?если у отца аллергия, на кошек.у ребенка обязательно тоже будет аллергия на кошек?Причем отец на других животных почему-то совсем не реагирует.Только на котов.

Ответы

# 13:42 08-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Передается не сама аллергия, а предрасположенность к ней. Во время беремнности надо создать гипоаллергенный быт, соблюдать разумную диету, как можно дольше сохранять грудное вскармливание и не торопиться в детский сад. Это позволить снизить риск у вашего ребенка
# 16:12 08-04-2009 марина, обратиться
спасибо,буду это знать и старться выполнить