аллерго-иммунолог

08:22 08-04-2009 / Natella, обратиться

здравствуйте!обследовала ребенка10 лет, обнаружили хламидии, как лечить?желательно по конкретней, насколько я понимаю без антибиотиков не обойтись? за ранее благодарю за ответ!

Ответы

# 13:46 08-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Конкретное лечение может назначить только очный врач
# 14:25 08-04-2009 Natella, обратиться
спасибо за ответ, значит надо записаться к иммунологу, я просто думала что лечение стандартное, а не индивидуальное!
# 14:40 08-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Вообще-то это может назначить и педиатр. Зачем вам идти к иммунологу?
# 14:43 08-04-2009 Natella, обратиться
спасибо огромное! мне посоветовал детский педиатр, чем ввел меня заблуждение, значит пойдет к другому терапевту! очень вам благодарна за отзывчивость!