аллерго-иммунолог

14:24 08-04-2009 / ЯнаАлександровн…, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться с анализом крови. Ребенку год и четыре месяца, на фоне сыпи сдали кровь из вены, показатели иммуноглобулинов следующие Ig ( А -0,53; М- 0,7; G- 8.6 E - 333). С чем могут быть связаны такие показатели? К аллергологу на прием только через несколько дней, а я очень переживаю.Спасибо

Ответы

# 14:43 08-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Ничего особенного в ваших анализах нет. Они говорят лишь, что ребенок склонен к аллергии
# 15:23 08-04-2009 ЯнаАлександровн…, обратиться
Большакова М.А., СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СКОРЫЙ ОТВЕТ, отлегло от сердца.