аллерго-иммунолог

15:17 09-04-2009 / Эля, обратиться

Здравствуйте, недавно сделала иммунограмму с результатами CD3 - 74% CD8 - 32% IgA - 3,47% Ig G - 18,3% Ig M - 0,68% заключение: эозинофилия. Я бы хотела узнать, что это означает, и как это лечить какие препараты надо принимать. (у дерматолога обследуюсь с диагнозом: Гнёздная аллопеция) Аллергия имеется на домашнюю пыль, делали диагностику.
за ранее спасибо.

Ответы

# 12:54 10-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Результаты анализа без пациента не значат почти ничего. Вам к доктору, который вас направил на эти анализы