аллерго-иммунолог

12:56 10-04-2009 / малкова т г…, обратиться

Здравствуйте! Мне 48 лет по женки у меня в норме У меня с организмом что-то случилось после приёма препарата эсенциалий.
Сейчас я не могу .взять не одной таблетки в рот сразу начинают ломить кости сильно болеть голова и начинают идти месячные это уже больше года, а сейчас уже немогу есть некоторые продукты, как лук, лимон. Спасаюсь только диазолином. Заранее спасибо!

Ответы

# 03:11 14-04-2009 малкова т г…, обратиться
Здравствуйте! Может я не понятно написала, что не получила ответа.
После приёма таблеток или уколов с любым лекарством, после любых травяных настоев,
После приёма пищи как лук, лимон. У меня начинают ломить кости ,суставы, болеть голова, и также начинают идти месячные. Когда я принимаю, диазолин боль потихоньку утихает. Я живу в поселке Якутска с врачей у нас только один терапевт, и я хотела получить у вас консультацию. Осенью у меня отпуск, я вылечу на материк и хотела б узнать, к какому мне врачу обратиться, и сейчас какие лекарства применять. Заранее спасибо!